Вакансия • Кладовщик-комплектовщик, Алматы
Готов выкладываться на 120%?
«VOLTMASTER» ценит РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ сотрудников и ищет единомышленника в свой молодой и дружный коллектив. Мы предлагаем:
1. Уникальную бонусную систему
2. Каждый день компания оплачивает обед
3. Кофе / чай и печеньки сотрудникам покупать не нужно, это обеспечивается ежедневно компанией
4. У нас главное - РЕЗУЛЬТАТ, а не процесс, поэтому, за тобой никто не будет бегать и проверять твою работу. Твои результаты будут видны сразу и есть кому тебе помочь в этом.
5. Сотрудникам мы устанавливаем лучшую технику, компьютеры, беспроводные мышки и обеспечиваем всем, что упрощает рабочий процесс.
6. Только за последний год мы провели 3 корпоратива – например, мы были в Кольсае, выезжали на SUP на р.Или, где все сотрудники осуществили сплав по реке, посещали квест-комнаты и т.д. На Новый Год мы сняли огромное помещение, куда пригласили лучший кейтеринг, ведущего и Dj
7. Средний возраст в нашем коллективе 28 лет
8. В первые 2 дня ты пройдешь обучение по функциям и по продукту, что даст тебе возможность начать работу с 3го дня. А также у тебя будет ТИМ-ЛИДЕР, что поможет еще быстрее прийти к результату.
9. У нас есть глобальная цель - за год мы хотим прирасти в продажах кратно и поднять доход каждого сотрудника.
10. В нашем сплоченном коллективе поддерживается здоровая атмосфера, командный дух и общая цель. Я, как владелец компании, лично отбираю кадры и помогаю включиться в интересный процесс достижения СВЕРХ результатов. Вкладываю в каждого сотрудника душу и провожу обучение. Для меня - взрастить руководителей и профессиональных управленцев из рядовых сотрудников в нашей быстрорастущей компании - самая главная цель.
Этой информации хватило, чтобы влюбиться в нашу компанию? Не теряй время, отправь нам свое резюме и мы обсудим все детали на собеседовании …
Что нужно делать:
- Приемка / хранение / подбор и комплектация / отпуск продукции по заказам
- Оптимизация хранения на складе, экономия места и точность отпуска продукции
- Оперативное решение всех возникающих вопросов с товаром
- Упаковка по заказам и помощь коллегам
Какие требования:
- Грамотно поставленная речь
- Математическая точность и внимательность
- Быстрая обучаемость
- Навыки работы на складе
- Честность
- Энергичность и желание прогрессировать
Условия:
- Комфортный офис/магазин/склад
- Рабочий день с 9.00 - 18.00
- Компенсация затрат на связь
- Компенсация затрат на обеды
- Обучение ведению первичной документации
- Обучение продукции
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • VOLTMASTER - Кладовщик-комплектовщик, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.






