Вакансия • Генеральный директор производственной компании, Москва
ГК Alpine Group – российская торгово-производственная группа компаний, процветающая на рынке с 2014 года. ГК Alpine Floor входит в топ-3 лучших производителей напольных покрытий и является самым известным российским брендом в своем сегменте.
Ключевые факты об Alpine Floor: собственное производство в России и сеть региональных складов, современные омниканальные системы продаж и более 10 брендов напольных покрытий, керамогранитной продукции, стеновых панелей и сопутствующей продукции.
Мы активно растем, поэтому открываем вакансию Генеральный директор производственной компании!
Обязанности:- организация бесперебойной работы завода в полном объеме (персонал, качество, безопасность, административные вопросы, продажи, финансы и общая эффективность)
- бюджетирование и планирование (ежемесячное, годовое), координация и утверждение планов по выпуску продукции, сырьевому обеспечению, закупке ТМЦ, затратам на персонал, финансированию работ
- регламентация бизнес-процессов, нормирование, разработка стандартов производства и контроль их соблюдения. Разработка и внедрение метрик по процессам производства.
- руководство персоналом, формирование эффективной команды, мотивация, постановка задач руководителям подразделений и контроль их выполнения
- обеспечение работоспособного состояния производственных и складских помещений, территории и инфраструктуры завода. Соблюдение норм ОТи ПБ, электробезопасности, экологии и проч.
- обеспечение выполнения производственных показателей, повышение производительности труда и эффективности использования ресурсов
- анализ плановой и фактической себестоимости – работа по улучшению, оптимизации, нормировании, контроль производительности труда
- реализация инвестиционных проектов по увеличению производственной мощности, открытию новых направлений производства
- участие во внедрении современных методов управления производственными процессами (программы постоянных улучшений, СМК, бережливого производства, 5S и т.п.).
- опыт работы на должности генерального директора/заместителя генерального директора в производственном предприятии от 3-х лет с количеством сотрудников от 100 человек
- опыт создания предприятия с «0», реализации инвестиционных проектов, работа с проектными/строительными организациями
- успешный опыт внедрения программ улучшения процессов производства (бережливое производство и т.п.)
- знание программы 1С (производство), успешный опыт автоматизации ключевых бизнес-процессов в 1С, написание ТЗ
- отличные коммуникативные и презентационные навыки
- опыт составления регламентирующей документации, аналитическое мышление и умение систематизировать информацию.
- производство расположено в Калужской области, г. Малоярославец
- работа в стабильной динамично развивающейся компании
- график работы 5/2 с 8.00 до 17.00
- корпоративная мобильная связь
- работа в комфортном офисе класса А
- в сопроводительном письме просим указывать ожидаемый уровень дохода.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469928) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Афлор Компани - Генеральный директор производственной компании, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.






