Вакансия • Middle QA-инженер (МФО), Москва
Мы – команда GM-TECH, аккредитованная IT-компания, которая входит в группу компаний Гринмани, современный FinTech проект и один из ведущих сервисов альтернативного кредитования в стране. Работаем с 2015 года, уверенно растем и развиваемся в трех направлениях: онлайн-сервис кредитования, IT компания, collection.
Создаем инновационный финтех-сервис, который делает процесс получения денег онлайн простым и удобным для миллионов клиентов
В нашей компании более 350+ увлеченных профессионалов, работающих в 25 городах и 6 странах. У нас есть локальные офисы в Новосибирске и Кемерове, но мы также ценим гибкость удаленной работы.
Сейчас мы выходим на совершенно новую стадию развития, поэтому ищем в команду QA-инженера, который поможет нам создавать еще более крутые продукты.
Мы ищем единомышленника, у которого есть видение красоты и качества, чтобы сделать лучший продукт в сегменте.
У тебя есть опыт тестирования API, ты работал с git, знаешь SQL (select-запросы с join’ами, подзапросы), понимаешь работу CI/CD-процессов, умеешь/трогал Kibana и Swagger. У тебя есть навыки автоматизации тестирования или ты очень хочешь развиваться в этом направлении — тогда тебе точно к нам!
Если узнаешь себя, ты – наш кандидат
ЧТО МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ В РАБОТЕ:
-
Баги заводим в Jira, используем Swagger, Sonarqube, BookStack
-
Selenium, Testrail, Kibana, Postman
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
- Проводить тестовые испытания WEB / API
- Исполнять и описывать тест-кейсы в TMS
- Писать SQL запросы
- Работать с баг-трекинговой системой
- Работать с системами хранения кода
- Работать с тестовым окружением, работать в CI/CD системе
- Анализировать логи.
- А еще поддерживать в актуальном состоянии тестовую документацию, конечно:)
БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:
- Знание С#, навыки автоматизации
- Понимание работы CI/CD процессов (jenkins/teamcity/gitlab-ci).
Мы предлагаем:
- Возможность работать из любой точки мира.
- Официальное трудоустройство с первого дня и полностью белая заработная плата.
- Индивидуальные условия оффера.
- ДМС со стоматологией для тебя и корпоративный тариф для твоей семьи после 3-го месяца работы (включая плановый чек-ап, виртуальная клиника, горячая линия психологической поддержки).
- Сильную команду, с которой можно расти. Программа личного развития, включающая внешнее и внутреннее обучение, участие в конференциях.
- Корпоративные скидки на изучение английского языка.
- Теплую и открытую атмосферу общения в команд.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Джемтех - Middle QA-инженер (МФО), Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





