Вакансия • Водитель-экспедитор, Екатеринбург
Аккумулятoрный миp” - лидep в cфeре розничнoй тоpговли, пo продажe аккумулятоpoв, coпутcтвующиx товаров и сеpвисному техническому обcлуживaнию по УPФO.
Mы ищeм водитeля-экспедитора на автомобиль компании КАМАЗ 7 тонник.
Мы предлагаем:
- трудоустройство-ТК РФ
- График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
- Оплата: от 80 000 рублей на руки, выплата дважды в месяц
- Гараж находится на ул. Профессионалов, 18
-Скидки на весь ассортимент наших товаров для сотрудников и их близкого окружения
-Подарки для детей на НГ.
Что нужно делать:
- Транспортировка груза в места назначения
- Разгрузка товара
- Знание города
- Командировки по области 1 раз в месяц по точкам компании (в командировке предоставляется гостиница)
Что необходимо от вас:
- Права категории С
- Знание устройства автомобиля
- Опыт работы от 1 года
- Ответственность, вежливость, пунктуальность.
За 18 лет работы мы открыли более 27 магазинов и 13 СТО, так же сформировали сильную команду сотрудников-экспертов и профессионалов в своём деле. Мы активно развиваемся и это только начало.
Присоединяйтесь к нашей команде! Обязательно оставляйте отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш внимательный НR-менеджер свяжется с вами, в течение 1-2 рабочих дней.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Екатеринбург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Аккумуляторный мир - Водитель-экспедитор, Екатеринбург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Екатеринбург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





