Вакансия • Металлизатор, Москва
- Приготовление металлизационных паст
- Нанесение кистью металлизационных паст на поверхности керамических деталей (иногда при помощи микроскопа, детали мелкие)
- Контроль качества изготовления металлизированных деталей.
- желательно наличие навыков по металлизации керамических деталей
- для обучения профессии металлизатор рассмотрим кандидатов с опытом работы на производстве мелких деталей или мастером по маникюру
- готовность к рутинной сосредоточенной работе.
- место работы: Москва, ул. Кошкина, дом 5, стр.4 (метро Каширская, далее на наземном транспорте до ост. Институт автоматики)
- график работы: 5/2, пн.-чт. с 8.15 до 17.20, пт. до 14.50, сб.-вс. - выходные дни
- заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц
- оформление в соответствии с ТК РФ
- ежегодная индексация заработной платы, выплата годовой премии
- льготное питание в столовой на территории института
- медосмотр при приеме на работу проводится бесплатно
- при вступлении в отраслевой профсоюз - дотация на питание 6000 руб. ежемесячно, скидки на абонемент на фитнес и бассейн, различные спортивные секции, доступ культурным мероприятиям и экскурсиям, летний детский отдых в ДОЛ Искорка и т.д.
- медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова ( ГК Росатом) - Металлизатор, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





