Вакансия
Город

Вакансия • Ассистент руководителя, Алматы

New,
📆 2025-12-05
Работа • Алматы
З/п 500000 ք
HOMMES (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Алматы
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день

Мы в поисках “Личного ассистента” в команду одного из самых узнаваемых медийных лиц Казахстана. Бейбит Алибеков - предприниматель, журналист, блогер и создатель сильного личного бренда с аудиторией более 1.6 млн. подписчиков в Instagram.

Это роль для человека, который станет правой рукой в ежедневных задачах, рабочем ритме, организации процессов и сопровождении на съёмках, встречах и поездках. От вашего профессионализма и гибкости будет зависеть эффективность дня, качество коммуникаций и то, насколько гармонично будет выстроен рабочий график.

Что будет входить в задачи?

1. Организация ежедневного расписания: ведение календаря, планирование встреч, мероприятия и контроль тайм-менеджмента.

2. Быстрая реакция на задачи «сейчас/сегодня», решение нестандартных ситуаций, контроль выполнения задач командой и подрядчиками.

3. Финансовая и административная поддержка: оплаты, контроль расходов, ведение отчётности, работа с документами, проверка договоров, взаимодействие с банками.

4. Переписка и созвоны с клиентами, подрядчиками и партнёрами, подготовка брифов, документов, согласования, решение возникающих вопросов.

5. Организация деловых и личных поездок: бронирование билетов, отелей, транспорта, сопровождение в в путешествиях.

6. Базовое ведение соцсетей: чистка спама, согласование публикаций, подготовка сторис-заготовок, организация розыгрышей.

7. Координация бытовых и семейных задач: организация праздников, закупок, взаимодействие с домашним персоналом, записи к врачам и на услуги, бытовые процессы, помощь с семьёй и питомцами.

Идеальный ассистент - это человек, который:

  • Имеет опыт в роли Бизнес/личного ассистента от 2-х лет.
  • Мыслит на шаг вперёд и помогает предотвращать хаос.
  • Организован и внимателен к деталям, держит порядок в задачах и процессах.
  • Понимает темп медийной личности, комфортно работает в формате многозадачности и в плотном графике non-stop.
  • Стрессоустойчив и собран, сохраняет продуктивность под давлением.
  • Коммуникабелен и тактичен, умеет выстраивать взаимодействие с разными людьми
  • Проактивен, предлагает решения и берёт ответственность.
  • Что мы готовы вам предложить?

    + Работу напрямую с Бейбитом Алибековым - предпринимателем, медиаперсоной и сильным лидером, у которого можно учиться ежедневно.

    + Динамичный ритм и участие в нескольких направлениях одновременно: fashion-проекты, ресторанный бизнес, медиа и личный бренд.

    + Путешествия за счёт компании - сопровождение в командировках, на съёмках, проектах и событиях.

    + Возможность профессионального и личного роста - вы будете развиваться в реальных задачах, рядом с человеком, который масштабирует проекты и окружает себя сильными специалистами.

    + Живую, поддерживающую и быстрорастущую команду, где ценят инициативность и ответственность.

    Если в Вас сочетаются скорость, структура и гибкость - оставляйте свой отклик!

    В сопроводительном письме опишите: “Три причины почему мы должны выбрать именно вас?”.

    Опыт работы (лет): От 3 до 6 лет
    Адрес на карте:
    Updated: 06 December 2025
    

    ПОДЕЛИТЬСЯ

    
    Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

    Похожие вакансии:

    Главный бухгалтер
    Астана •
    КаспиМед
    З/п: от 1300000 до 1300000 KZT

    Помощник финансиста / бухгалтера
    Бишкек •
    ДЖЕЙ КЕЙ ИНЖИНИРИНГ
    З/п: от 60000 до 90000 KGS

    Помощник в Telegram
    Брест •
    Рыбаченок Сергей Николаевич
    З/п: от 300 BYR

    Медицинская сестра/Медицинский брат
    Алматы •
    Erensau Hospital
    З/п: от 200000 до 300000 KZT

    Помощник бухгалтера
    Астана •
    GRADIENT INC.
    З/п: от 100000 до 150000 KZT

    Помощник бухгалтера
    Шымкент •
    Sector Green
    З/п: от 300000 до 350000 KZT

    Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

    Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • HOMMES - Ассистент руководителя, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

    Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.

    

    

    Возможно вам это интересно:

    
    Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 
    Сбор на IT-проект
    ПОЖЕРТВОВАТЬ


    

    Saturday 06 December 2025

    
    +
    facebook