Вакансия • Менеджер по продажам в Аэропорт, Ташкент
Менеджер по продажам (с опытом работы)
В нашу команду требуется активный и инициативный менеджер по продажам, который умеет продавать, увеличивать средний чек и эффективно договариваться с клиентами.
Требования:
Опыт работы в продажах от 4–5 лет.
Развитые коммуникативные навыки.
Умение убеждать и формировать доверительные отношения с клиентами.
Навыки ведения переговоров и закрытия сделок.
Нацеленность на результат и высокий доход.
Обязанности:
Работа с входящими и исходящими клиентами.
Презентация продуктов/услуг.
Увеличение среднего чека и повторных продаж.
Ведение переговоров и заключение сделок.
Поддержание долгосрочных отношений с клиентами.
Мы предлагаем:
Конкурентную заработную плату (оклад + %).
Работа в стабильной компании.
Дружный коллектив и возможность профессионального роста.
Гибкий график
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Ташкент - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ZERNO - Менеджер по продажам в Аэропорт, Ташкент. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Ташкент. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





