Вакансия • Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров, Чапаевск
АО «Автомобильные системы и технологии» (Кабельный завод) с 1995 года является ведущим производителем автомобильных жгутов проводов, обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции, соответствующее мировым стандартам. Заказчиками предприятия являются крупнейшие российские автопроизводители - АВТОВАЗ, УАЗ, ЯМЗ. Предприятие входит в холдинг АО «СКК» (Самарская кабельная компания), выпускающий кабельную продукцию, автопровода и комплектующие для жгутов.
Чем предстоит заниматься:
- Сборка автомобильных жгутов, т.е. всей электрики, которая идет в автомобиль
- Работа на вертикальном конвейере, заключается в выполнении одной из операций в течение рабочей смены:
Кого мы ищем:
- Рассматриваем кандидатов без опыта работы
- Успешное прохождение двухнедельного курса обучения: теория и практика.
Мы предлагаем:
- конкурентоспособную заработную плату
- компенсацию питания до 6600 рублей в месяц
- ДМС со стоматологией
- целевое обучение для детей сотрудников
- льготы многодетным семьям
- материальную помощь в трудных жизненных ситуациях
- бесплатный спорт
- современное автоматизированное производство
- комфортные условия труда
- корпоративные мероприятия, подарки для работников и их детей
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Чапаевск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • АСТех/СКК - Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров, Чапаевск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Чапаевск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





