Вакансия • Ассистент руководителя/Личный ассистент, Уральск
Привет!
Меня зовут Венера Мураткалиева. Я эксперт по привлечению инвестиций для бизнеса, а также наставник по запуску стартапов и масштабированию бизнеса с опытом более 22 года в финансах и праве.
В данный момент масштабируюсь и ищу своего личного бизнес ассистента - третью руку который будет мне помогать в делах, у которого есть амбиции вырости до руководителя проектов и/или открыть потом свой бизнес.
Если ты достигатор - давно хотел(-а) получить возможность иметь значимую интересную работу, где карьера и оклад зависит не от знакомств, а личных усилий и вырости до РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА и/или стать самостоятельным нишевым ЭКСПЕРТОМ, или открыть СВОЙ БИЗНЕС,
но нет возможности обучиться у крутых экспертов и дорогих курсах ➡️
ТО эта вакансия золотой шанс реализоваться!
Работая со мной ты получишь такие бонусы как:
- Бесплатное участие на всех моих программах обучения
- Просмотр тех же программ обучения, который будет приобретаться экспертом
- Получение безлимитной бизнес-консультаций
- Коуч-сессии ежеквартальные для проработки личных блоков
- Доступ к закрытой уникальной информации по бизнесу (программы финансирования: гранты, льготные кредиты)
- Возможность повышение отраслевой квалификации (возмещение за обучение ваших курсов)
- Рабочие поездки
Обязанности:
- Выполнять поручения (80%-бизнеса, 20%-личные)
- Быстрый и качественный поиск информации
- Анализировать, сравнивать, сопоставлять информацию и брать ответственность за рекомендации по итогам выбора, оформляя в таблицу
- Коммуницировать и договариваться с подрядчиками услуг
- Активная работа в интернете на различных платформах
- Оформление, подготавливать презентации (CANVA)
- Формирование плана работ на день, неделю, год (планер TICK TICK)
- Вести первичную переписку, в том числе организуя телефонные переговоры и конференц-связи (ZOOM)
- Заниматься подготовкой собраний, встреч, корпоративных мероприятий и т. д.
- Планировать командировок и поездок (маршруты, билеты, локации и др.)
- Работать с электронной почтой руководителя и его базой контактов
- Вести переписку с деловыми партнерами
- Подбор специалистов/подрядчиков на проведение необходимой задачи
- Контролирование исполнения поручений и приказов руководителя
- Быть всегда на связи 24/7
Требования:
Быстрая обучаемость и адаптивность к новому
Позитивное мышление и желание все время развиваться
Грамотная уверенная устная и письменная речь
Критическое мышление
Владение простыми программи как Word, Excel, Zoom, Canva и т.д. (навыки чат-ботов, нейросетей приветствуется)
Знание русского языка (казахский и английский приветствуется, но не обязательно)
Многозадачность
Настроенность не на процесс, а на результат
Возможность работать без жесткого графика (мне нет разницы когда и где вы выполняете поручение, главное сделать с получением результата)
9. Ответственность и Стреустойчивость
10. Опыт в финансовой, банковской сфере приветствуется
11. Опыт в продюсировании, продажах приветствуется.
Мы 100% сработаемся, если ты:
- Не боишься новых задач,с которыми раньше не сталкивалась,делаешь их с интересом и всегда доводишь до результата, оповещая промежуточные результаты
- Спокойно можешь решать абсолютно разноплановые задачи
- Не нагружаешь задачами, а умеешь сам их решать
- Можешь протоколировать все встречи и созвоны
- Умеешь вести отчетности
- Сможешь вести мой распорядок дня и следить за соблюдением графика
- Умеешь выбирать лучшие условия, вести переговоры и договариваться с партнерами/клиентами
- Любишь все систематизировать и создавать таблички, упрощать и координировать
Условия:
Работа дистанционного формата и личные встречи по необходимости (в г.Уральск приветствуется, но не обязательно)
2. После отбора будет 2 недели стажировки
3. ЗП первые 2 месяца (испытательный срок) 150 000 тг, далее плюсом будут подключены бонусы и премии за выполнение поручений без срывов
❗️ ПЕРЕД ОТКЛИКОМ - Напиши сопроводительное письмо с ответом на вопрос “почему откликнулся(-ась), какие есть навыки, какие ты можешь принести улучшения в работе эксперта и почему хотел бы работать на этой вакансии и что откликается в моей работе» и жди приглашения!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Уральск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • VM CONSULTGROUP - Ассистент руководителя/Личный ассистент, Уральск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Уральск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





