Вакансия • Медиа-офицер Академии, Алматы
-
Освещение (фото и видео) домашних и выездных матчей, тренировок и внутренних мероприятий Академии.
-
Оперативная обработка материалов и публикация контента в социальные сети Академии: вертикальные видео (Reels/TikTok), сторис, фото-подборки, важные объявления.
-
Создание и адаптация графики для социальных сетей по заранее изготовленным клубным шаблонам (анонсы, результаты матчей, стартовые составы).
-
Медиа-активности по регламентам турниров, включая QJ League: послематчевые интервью, оперативная передача материалов в установленные сроки.
-
Ведение и обновление разделов официального сайта клуба, связанных с Академией: новости, профили игроков, иная актуальная информация (в рамках функционала CMS).
-
Координация и коммуникация — постоянное взаимодействие с тренерским штабом и игроками Академии, представителями турниров и внутренними департаментами клуба (маркетинг/пресс-служба) для согласования и своевременной публикации.
-
Ведение архива фото/видео (структура, порядок хранения), обеспечение сохранности исходников материалов.
-
Опыт работы с контентом (SMM) от 1 года.
-
Знание футбола: понимание правил игры и ключевых футбольных терминов, логики матча и событий (гол, ассист, офсайд, пенальти и т.д.), умение корректно фиксировать и передавать фактуру (счёт, авторы голов, ключевые эпизоды) в публикациях для соцсетей и официального сайта.
-
Уверенная работа с фото и видео: съёмка и быстрая обработка/монтаж (важен результат и скорость).
-
Adobe Photoshop: уверенное редактирование и адаптация готовых шаблонов (текст/фото/слои), подготовка материалов к публикации.
-
Грамотный русский язык казахский язык — обязателен (письменно и устно на рабочем уровне).
-
Самостоятельность, дисциплина, стрессоустойчивость, умение работать в динамичном режиме и соблюдать дедлайны.
-
Готовность быть на связи и оперативно взаимодействовать с тренерами и игроками в рамках рабочих задач.
-
Работа в структуре ФК «Кайрат» — ведущего футбольного клуба Казахстана, с возможностью получать практический опыт в среде клуба, участвующего в еврокубках, включая Лигу чемпионов УЕФА.
-
Предоставляется клубная спортивная экипировка.
-
Рабочее оборудование для выполнения задач (фотоаппарат, ноутбук) предоставляется клубом.
-
Регулярные командировки по всему Казахстану в рамках календаря турниров:
-
Полноценная вовлеченность в жизнь клуба и Академии: выездные матчи, турниры, работа «изнутри» футбольного процесса.
-
Существенный практический опыт в спортивных медиа.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469928) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Футбольный клуб Кайрат - Медиа-офицер Академии, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





