Вакансия
Город

Вакансия • Личный ассистент / Помощник руководителя, Москва

New,
📆 2026-01-27
Работа • Москва
З/п 130000 ք
ВайнерHR (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Москва, Арбатско-Покровская линия, метро Молодёжная
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день

Руководителю предприятия необходим Ассистент директора, который возьмет на себя организацию рабочих и личных вопросов.

Мы крупная транспортная компания. Работаем с 2002 года. Занимается производством, продажей спецтехники и запасных частей к ней, а также услугами грузоперевозок, доставке и таможенному оформлению грузов своим клиентам.

Наши клиенты, это крупные производственные предприятия России и их иностранные и внутрироссийские поставщики. Среди них: Газпром, Роснефть, Транснефть, Лукойл, Башнефть, Татнефть.

Мы современное, динамично развивающееся предприятие.

Наша международная логистическая сеть, передовые IT технологии, штат квалифицированных экспертов и приоритет интересов клиента на всех этапах работы – залог нашего делового успеха и устойчивого положения на рынке. Это в свою очередь позволяет предлагать клиентам все новые и новые возможности и все более выгодные условия.

Погрузитесь в динамичную и ответственную роль личного помощника руководителя, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития!

Что мы предлагаем:

✅ Достойная оплата. Стабильные выплаты 3 раза в месяц (5, 20, 30 числа).

✅ Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.

✅ Презентабельный офис в 5-10 минутах от м. Молодежная / Сетунь.

✅ Гибкий график в рамках дня (например, с 9 до 18 или с 10 до 19) при формате 5/2.

✅ Мобильная связь, проезд и такси за счет компании.

✅ Мобильная связь, проезд и такси за счет компании. Стабильные выплаты 3 раза в месяц (5, 20, 30 числа).

✅ Работа в небольшой, дружной и сплоченной команде.

✅ Возможность роста: ваша зарплата и круг ответственности могут быть пересмотрены в большую сторону по итогам работы.

· Важная оговорка: это роль личного ассистента. ~90% задач — это личные и организационные поручения руководителя, ~10% — поддержание работы офиса. Мы ценим ваше время и личные границы: основные задачи решаются в рабочее время, но иногда может потребоваться оперативно помочь в выходной. Мы за взаимное уважение.

Требования к Личному помощнику:

  • Опыт работы личным помощником от 3 лет
  • Многозадачность
  • Целеустремленность, тактичность и ответственность
  • Дружелюбие и умение находить общий язык с людьми
  • Умение решать нестандартные задачи и принимать самостоятельные решения
  • Продвинутый уровень владения английским языком
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ и техники
  • Пунктуальность и хорошая память

Что будет требоваться от Вас:

  • Выполнение всех функций ассистента руководителя
  • Организация и поддержка travel-поездок
  • Помощь в решении личных и семейных вопросов
  • Взаимодействие с курьерской доставкой и домашним персоналом
  • Выполнение секретарских обязанностей в офисе
Эта работа для Вас, если Вы ищите: Личный помощник, личный ассистент, помощник руководителя, ассистент директора, персональный ассистент, секретарь, административный ассистент, Executive Assistant, Personal Assistant, помощник генерального директора, ассистент гендиректора, работа в офисе, деловая переписка, организация встреч, график и планирование, подготовка документов, закупки и снабжение, командировки, ведение переговоров
Опыт работы (лет): От 3 до 6 лет
Адрес на карте:
Updated: 28 January 2026


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Водитель
Астана •
Saryarqa Hold.
З/п: от 699000 до 700000 KZT

Водитель
Актау •
Қанапина А.А.
З/п: от 300000 до 500000 KZT

Личный водитель
Бишкек •
ОсОО Монолит Капитал Строй
З/п: от 50000 KGS

Водитель
Ташкент •
MEGA PRODEX
З/п: от 4000000 до 5000000 UZS

Администратор
Ташкент •
Стоматология Насимова
З/п: от 6000000 UZS

Продавец-кассир в корейский магазин IU
Алматы •
All retail (Ол ритэйл)

Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ВайнерHR - Личный ассистент / Помощник руководителя, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 
Сбор на IT-проект
ПОЖЕРТВОВАТЬ




Wednesday 28 January 2026


+
facebook