Вакансия • Тьютор в колледже, Минск
- Персональное сопровождение учащегося 1 курса колледжа - мальчика с РАС
- Помощь на учебных занятиях и в коммуникации
Требования:
- Высшее образование, включающее педагогические коды (учитель, педагог, психолог и др.)
- Толерантность к особенным людям, желание помогать особенному ребенку и его семье, доброжелательность, коммуникабельность, открытость.
- Пользователь ПК, приветствуется базовое знание языков программирования
- Готовность учиться новому (предоставим базовый курс обучения по АВА)
- Помощь по школьным предметах (общеобразовательная программа за 10-11 классы)
- Приветствуется кандидаты с инклюзивным образованием, опытом работы с РАС данная работа может быть отработкой также для студентов-бюджетников.
Условия:
- Рабочий день с 9.00 до 14.40
- Местонахождение: центр Минска, ориентир - ул.Я.Коласа
- Ребенок обучается в малой группе для детей с ОПФР
- Мальчик дружелюбный, позитивный и достаточно контактный.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Минск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Сарашевская Людмила - Тьютор в колледже, Минск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Минск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





