Вакансия • Специалист по контенту, Москва
Ищем внимательного и ответственного специалиста в отдел бренд-маркетинга — человека, который поможет поддерживать и развивать контент на сайтах и цифровых платформах компании.
Работа совмещает в себе как операционную часть, так и участие в креативных и маркетинговых инициативах. Вам предстоит взаимодействовать с дизайнерами, копирайтерами, подрядчиками, а также поддерживать внутренние процессы.
Это позиция с разносторонними обязанностями и хорошей зоной роста — подойдёт тем, кто хочет развиваться в коммуникациях, digital маркетинге и брендинге.
Задачи:
- Добавление и обновление контента на сайтах компании (новости, карточки, изображения, описания, видео и т.д.).
- Заполнение и актуализация: названия, описания, фото, спецификации, инструкции.
- Ведение и актуализация данных в Excel и системе PVI (Product Value Information).
- Заливка и верификация контента на платформы для дизайнеров, архитекторов, партнеров.
- Работа в связке с дизайнерами, копирайтерами, подрядчиками по созданию визуального и текстового контента.
- Помощь в координации задач и коммуникации между отделами (Получение актуальных данных о продуктах, новинках, акциях, мероприятиях).
- Поддержка контентной части продуктовых запусков (сбор информации, контроль сроков, ТЗ для подрядчиков).
- Подготовка и согласование документов, работа с 1С.
- Поддержка команды бренд-маркетинга в организации текущих рабочих процессов и внешних активностей.
- Организация выписки образцов продукции.
Требования:
- Опыт работы с контентом
- Опыт работы с Bitrix (администрирование сайтов), знание MS Excel (работа с формулами, ВПР, сводные таблицы), базовые знания HTML
Опыт и навыки:
- Опыт работы с контентом (от 2 лет)
- Владение Excel (формулы, ВПР, базовые сводные таблицы)
- Опыт использования CMS, желательно Bitrix
- Базовые знания HTML, SEO, UI/UX — будут плюсом
- Навыки работы с документооборотом в 1С
- Опыт взаимодействия с подрядчиками (копирайтеры, дизайнеры, агентства) — желательно.
Личностные качества:
- Внимательность к деталям
- Ответственность и самостоятельность
- Гибкость, готовность помогать в смежных задачах
- Интерес к digital-маркетингу, брендам, визуальной культуре.
Условия:
- Оформление по ТК РФ
- Гибридный формат работы (4 дня в офисе / 1 день дома)
- ДМС после испытательного срока
- Доплата за питание в столовой б/ц.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Керамик Солюшнс Рус, (Церсанит) - Специалист по контенту, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





