Вакансия • Водитель руководителя, Ташкент
Обязанности:
- мониторинг ситуации на дороге, расчет времени поездки
- техническое обслуживание автомобилей
- перевозка руководителя и личного состава
- сопровождение руководителя и обеспечение безопасности
- доставка документов по поручению
- безопасное, безаварийное и плавное вождение, знание дорог, умение быстро составлять оптимальные маршруты с учетом пробок.
- опыт работы 3-6 лет
- квалификационная категория (права категории B и др.)
- аккуратность, пунктуальность и надежность
- Корпоративное транспортное средство бизнес класса
- Корпоративная топливная карта
- Обслуживание ТС за счет компании
- График работы : 6/1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Ташкент - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • CJ ICM TASHKENT - Водитель руководителя, Ташкент. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Ташкент. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





