Вакансия • Бухгалтер на первичную документацию, Ярославль
Группа компаний «Ярнет» — ведущий поставщик IT-решений и телекоммуникационных услуг в Ярославле с 2010 года. Вы будете работать в стабильном холдинге, который создает и поддерживает городскую инфраструктуру.
Чем будете заниматься:
- Обработка первичных документов.
- Отражение операций в программе СБИС.
- Помощь в дополнительных задачах на уровне младшего бухгалтера.
Что мы ожидаем:
- Образование в сфере экономики, финансов или бухучета.
- Опыт работы с первичной документацией.
- Вы внимательны к деталям.
- Знание СБИС приветствуется, но не является обязательным.
Мы предлагаем:
- Официальное оформление по ТК РФ с первого дня.
- Стабильная зарплата от 50 000 руб. на руки, выплата 2 раза в месяц.
- Обучение работе в СБИС и нашим бизнес-процессам.
- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
- Корпоративные льготы: скидки на интернет («Ярнет») и фитнес («Ярбатут»).
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Ярославль - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469922) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Ярнет - Бухгалтер на первичную документацию, Ярославль. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Ярославль. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





