Вакансия • Администратор-ресепшен, Актобе
- встреча посетителей
2.2. прием и перераспределение телефонных звонков
2.3. прием, регистрация и распределение корреспонденции
2.4. ведение делопроизводства, подготовка и отправка документов
2.5. помощь в организации совещаний, переговоров (подготовка переговорных помещений и обеспечение их необходимыми материалами)
2.6. выполнение поручений руководства
2.7. оформление и ведение архива
2.8. прием и оформление заявок от сотрудников на заказ пропусков, на обеспечение канцтоварами
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Актобе - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469928) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • СК 8-СТРОЙ - Администратор-ресепшен, Актобе. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Актобе. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





