Вакансия • Водитель руководителя, Алматы
Водитель руководителя
Мы ищем не просто водителя, а надёжного помощника для первого руководителя — активного, сообразительного и вовлечённого человека, готового решать задачи разного уровня.
Обязанности:
— Сопровождение руководителя по городу
— Выполнение личных и рабочих поручений
— Помощь в организационных и бытовых вопросах
— Оперативное решение возникающих задач
Требования:
— Желательно собственного автомобиля в отличном состоянии (бизнес/представительский класс будет преимуществом)
— Опыт вождения от 3 лет
— Отличное знание города
— Ответственность, пунктуальность, аккуратность
— Умение работать в режиме многозадачности
Будет преимуществом:
— Интерес к сфере маркетинга
— Навыки работы с инструментами искусственного интеллекта
— Базовые знания в ведении социальных сетей и создании контента
Условия:
- Заработная плата: 500 000 тг на руки
- ГСМ – за счет компании
- График: ненормированный график работы
- Работа в стабильной и уважаемой компании
- Долгосрочное сотрудничество
- Бесплатные тренировки в спортивном комплексе
- Возможности для роста в сфере управления
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Алматы - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469922) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ТАЛГАР-2000 - Водитель руководителя, Алматы. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Алматы. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





