Вакансия • Ведущий специалист, Минск
- работа с компанией А1 по списанию оборудования в программе SAP
- работа со складом (прием товара, отгрузка товара)
- работа с тех.отделом по учету оборудования
- организация и контроль за своевременным прохождением тех. осмотра, тех. обслуживания и обязательным страхованием гражданской ответственности автомобильного транспорта предприятия
- своевременное составление и предоставление отчетности.
- высшее экономическое образование
- Ответственность, исполнительность, умение общаться с людьми, вежливость
- полная занятость, полный рабочий день
- работа на территории работодателя в офисе
- стабильная оплата труда
- испытательный срок - 2 месяца. Заработная плата на время испытательного срока - 1 000 бел. рублей на руки.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Минск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469925) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Частное предприятие Классик-Групп - Ведущий специалист, Минск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Минск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.