Вакансия • IT-специалист/ИТ -менеджер (HoReCa), Москва
СПЕКТР (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Москва, улица Усачёва, 35с1
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день
В Дивизион HoReCa (гостиничный и ресторанный бизнес) ищем ИТ-специалиста.
Дивизион «HoReCa»:
В Москве: 2 городских отеля SPEKTRCITY, ресторан и кафе «ЛА ЛАРА» с современной европейской кухней, дополненной элементами традиционных русских блюд В Бодруме (Турция): Spektr Boutique Hotel Yalikavak, ресторан традиционной и современной кухней «LA LARA», ресторан с традиционной и средиземноморской кухней «Mynos».
Чем предстоит заниматься:
Работа в Дивизионе «HoReCa», задачи решать как самостоятельно, так и с помощью сотрудников ИТ нашей Группы компаний (отдел АСУ и связи, отдел разработки) + внешние подрядчики. Проведение анализа текущих ИТ-процессов и внедрение улучшений. Проведение работ по модернизации, обслуживанию и повышению отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры объектов по согласованному с плану. Контроль и выполнение задач в зоне ответственности ИТ в срок, поставленных в сервис-деск (Ок Деск). Организация и контроль за доработкой, внедрением и сопровождением информационных систем и приложений, специфичных для отельного и ресторанного бизнеса (например, системы бронирования, управления запасами, учёта клиентов). Обеспечение безопасности данных и защиты информации от несанкционированного доступа. Взаимодействие с другими подразделениями организации для определения потребностей в области ИТ и разработки соответствующих решений, например, интеграция ИТ-систем с задачами маркетинга, обслуживания гостей и управления персоналом. Анализ рынка информационных технологий и выбор оптимальных решений для организации, включая системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), системы управления предприятием (ERP) и другие специализированные решения. Поддержка информационных систем, консультирование пользователей. Разработка необходимых положений, регламентов, инструкций и прочего. Подготовка отчётов о работе ИТ и представление их руководству организации. Требования: Высшее профильное образование. Опыт работы в ИТ. Опыт работы в сегменте HoReCa (желательно). Опыт взаимодействия с подрядчиками, желателен опыт управления техниками/инженерами. Знание особенностей работы с системами управления гостиницами и ресторанами (PMS, POS). Знание сетевых протоколов и технологий, используемых в Интернет/Интранет. Знание методов обеспечения информационной безопасности. Умение разрабатывать регламенты, инструкции, планы, а также грамотно их презентовать. Английский язык обязателен для общения, переписки с коллегами и подрядчиками в Турции. Готовность к командировкам в Турцию. Самостоятельность, организованность, хорошие организаторские способности, проактивность. Условия: Офис в бизнес-центре у м.Спортивная (1 мин.пеш.)/ МЦК Лужники (5 мин.пеш.) График 5/2 c 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00. ДМС (медицинская страховка) после испытательного срока. Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата. Опыт работы (лет): От 3 до 6 лет
Адрес на карте:
Москва, улица Усачёва, 35с1 Updated: 15 May 2025
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
IT-специалист в отель
Ваол Лтд, ТОО
Специалист по тестированию
Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС (ГК Росатом)
Администратор проектов
Совкомбанк Технологии
З/п: от 150000 до 200000 RUR
Специалист по документообороту
SpectrumData
Менеджер по работе с клиентами
UP business
З/п: от 150000 до 300000 RUR
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469922) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • СПЕКТР - IT-специалист/ИТ -менеджер (HoReCa), Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.
Возможно вам это интересно: