Вакансия • Генеральный директор, Москва
Приглашаем кандидатов на роль Генерального Директора
Наши продукты:
- Аналитика на основе больших данных, собранных с соцсетей и СМИ
- Поисковые системы по соцсетям, флагманские продукты Крибрум.ПРО, Крибрум.Зеркало, Крибрум.Осинт, Крибрум.Поиск.
Наши поисковые системы позволяют максимально быстро находить искомое в соцсетях и СМИ, а с помощью аналитических систем на основе лингвистики и ИИ интерпретировать полученные результаты для принятия решений.
Данные, которые мы собираем и храним, уникальны, повторить такое мало кто может, представляют большую ценность для определенного круга заказчиков (гос. органы, крупные корпорации, а также розничные сети, банки и прочие компании с большим числом клиентов).
Направления, по которым мы работаем:
- PR и маркетинг – выяснение мнений большого числа людей о бренде, продуктах и услугах компании-заказчика
- ИБ и HR – выяснение мнение сотрудников о компании, в которой они работают, а также выявление рисков, связанных с персоналом.
Сделки по спецпроектам - десятки и сотни млн.руб. Отдельное направление – международные продажи. Мы готовы передавать технологии, к которым очень большой интерес (так как это дает возможность строить свой информационный суверенитет) со стороны представителей зарубежных государств (сейчас Азия в работе). Сделки здесь - это 10-ки млн. долл.
Прямое сотрудничество с ведущим российским вендором с сфере ИБ (компания Инфо Вотч) позволяет реализовывать крупные спецпроекты в области ИБ.
Заказчики и контакты вплоть до высшего руководства РФ и при работе с зарубежными проектами у заказчиков тоже подобный уровень.
Задачи Генерального Директора:
- Разработка и реализация общей стратегии развития компании, определение ключевых целей и приоритетов вместе с акционерами компании
- Мониторинг рыночных тенденций и конкурентной среды для своевременной адаптации стратегии.Руководство всеми направлениями деятельности
- Построение и управление командой руководителей
- Планирование деятельности компании и контроль за исполнением
- Обеспечение ежеквартальной и ежегодной отчетности перед акционерами
- Контроль за финансовыми потоками, бюджетированием и обеспечение рентабельности бизнеса
- Контроль разработки продукта и вывода его на рынок
- Взаимодействие с инвестором, предоставление и подготовка отчетности для инвестора
- Подчиненность - непосредственно совету директоров.
- Высшее образование
- Опыт работы на руководящих позициях не менее 5 лет
- Глубокое понимание медиа-рынка, современных технологий и трендов
- Умение достигать поставленных целей, руководить командой и управлять сложными проектами.
- Оформление трудовых отношение согласно ТК РФ
- Достойная оплата труда: фикс + бонусная система
- Всякие приятности: кофе, снеки, фрукты, каши, спортзал, активности, компенсация питания.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Крибрум - Генеральный директор, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.