Вакансия • Driver Recruiter/HR-менеджер/Рекрутер, Ташкент
• Поиск и проведение интервью с дальнобойщиками и водителями по всей территории США.
• Рекрутинг сотрудников на другие позиции, необходимые компании.
• Ведение базы данных водителей и других кандидатов.
• Составление отчетов по рекрутингу и удержанию сотрудников (retention).
• Теплые звонки потенциальным кандидатам из баз данных(сформированных на оплаченных платформах).
• Выполнение других задач, связанных с рекрутингом и HR.
Требования:- Английский язык: уровень C1 или выше.
- Русский язык: разговорный. Многие водители являются выходцами из СНГ.
- Высокий уровень ответственности, организованности и самодисциплины.
- Опыт работы необязателен
- ВАЖНО: возможность работы после 17:00 (график можно обсудить) в офисе и владение английским и русским языками
- Оплата: фиксированная ставка + бонус за каждого приведенного водителя.
- График работы: ночное время работы с 17:00-18:00 по Ташкенту (возможно и позже)
- Работа с офиса (офис на ойбеке)
Если вы знаете оба языка и можете работать с офиса в вечернее время (график можно обсудить), пожалуйста, напишите в телеграм и отправьте резюме
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Ташкент - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Ann logistics - Driver Recruiter/HR-менеджер/Рекрутер, Ташкент. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Ташкент. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





