Вакансия • Категорийный менеджер, Ташкент
Вакансия: Помощник коммерческого менеджера
Компания: Brooklyn – сеть магазинов алкогольной продукции
Зарплата:
- На испытательный срок (до 3х месяцев): от 12 000 000 сумов
- После успешного прохождения испытательного срока: до 16 000 000 сумов
Обязанности:
- Управление вверенной товарной категорией- Формирование и оптимизация ассортимента
- Анализ продаж, оборачиваемости и маржинальности
- Планирование и контроль закупок
- Работа с поставщиками: переговоры, условия, договоры
- Формирование ценовой политики по категории
- Контроль товарных остатков и предотвращение излишков/дефицита
- Анализ рынка и конкурентной среды
- Подготовка отчетности и аналитики
- Взаимодействие с отделами продаж, логистики, маркетинга
Условия:
- Испытательный срок: до 3 месяцев
- Работа требует внимательности и организованности
О компании:
Brooklyn – это сеть магазинов, специализирующаяся на продаже алкогольной продукции. Мы ценим ответственность, внимательность и четкость в выполнении задач.
Важно:
Взаимодействие с поставщиками и решение сложных вопросов находятся в ведении руководства. От помощника требуется выполнение конкретных задач.
Если заинтересованы, отправляйте резюме или пишите в Telegram
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Ташкент - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Very Nice Retail - Категорийный менеджер, Ташкент. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Ташкент. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





