Вакансия • Бухгалтер-финансист, Москва
Здравствуйте)
Мы - фулфилмент компания, которая ведет бизнес в Нигерии, Кении, Гане, Уганде и ЮАР. Почитайте по нас - unateus.com
Сейчас мы вводим изменения в процессах и перестраиваем те структуры, которые работают не так, как нам бы хотелось. В том числе мы обновляем структуру в финансовом департаменте. Разделяем зоны ответственности и хотим прийти не просто к управлению финансами, а к осмысленным действиям, которые помогают развиваться бизнесу, а не существуют потому, что так было кем-то когда-то зачем-то придумано.
Нам нужен человек, который поможет создать/внедрить системы в финансах таким образом, чтобы финансовый учет в наших странах работал правильно, прозрачно и осмысленно. Мы ищем активного, позитивного, адекватного, профессионального, открытого к людям и бизнесу бухгалтера-финансиста, который понимает, что финансы - это не про тиранию и не царство теней, а про бизнес через цифры. Мы ищем человека. который будет общаться с людьми, который умеет строить коммуникацию и понимает, что коммуникация и люди - это основа любых процессов, а таблицы, балансы, сдачи отчетности - это лишь инструменты. А не наоборот.
У вас должен быть уверенный письменный и устный английский, 80% рабочего времени на английском языке, вы будете общаться и взаимодействовать с африканскими коллегами. Если у вас В1, у вас не получится, вы просто не сможете взаимодействовать.
В каждой из наших стран есть бухгалтера и аудиторы, а даже если вы не знаете особенностей финансового учета каждой из этих стран, это не проблема. Вам нужно выстроить процессы, понять особенности, и сделать так, чтобы в каждой стране сдавалась отчетность, все велось правильно и в белую, чтобы цифры были подтверждением бизнес-процессов. Конечно, вам нужно будет разобраться в бухгалтерском учете страны, но вы это будете делать не в одиночку, и не самостоятельно, а с помощью нашей команды в стране.
За что вы будете отвечать:
- налаживать бухгалтерский учет в каждой из наших стран
- вести, координировать, контролировать действия наших сотрудников в финансах в каждой из наших стран
- вести payroll по каждой из стран
- ведение выплат по всем странам
- подготовка платежек для взаиморасчетов для экономиста
- создание прозрачных взаимоотношений между бизнесом и блоком финансов.
- ехать никуда не нужно, работа удаленная.
Что мы ожидаем от вас:
- человеколюбия
- умение выстраивать коммуникации
- у вас нет короны я - финансист, бог и ваш повелитель, вы все никто для меня
- у вас есть профессионализм и он заключается не в ваших дипломах и количествах лет, а в том, что вы умеете показывать результат и выстраиваете взаимосвязи между бизнесом и финансами.
Мы не ищем главного бухгалтера мы не ищем финансового бога, к которому надо подъезжать на кривой козе мы не ищем самого главного на свете финансового директора мы ищем командного игрока, который не мыслит категориями советского прошлого и мы ищем человека, который чувствует себя комфортно с духом стартапов и гибкими процессами.
Если все, что вы прочитали для вас интересно и вы готовы знакомиться с нами, пожалуйста, в сопроводительном письме напишите, чем и почему заинтересовала наша компания и ваши зарплатные ожидания.
Пы.Сы. давайте, пожалуйста, честно сразу, чтобы никто не обижался: если у вас не получилось написать сопроводительное письмо, если вы не смогли назвать свои зарплатные ожидания, вероятность нам с вами встретиться стремиться к 0.
Всем добра и до встречи)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Юнатеус - Бухгалтер-финансист, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





