Вакансия • Контент-менеджер, Минск
Прогмакс Девелопмент - активно растущая IT-компания, реализующая международные проекты и инновационные IT-решения. Продукты, разработанные Прогмакс Девелопмент, активно применяются крупнейшими мировыми компаниями, лидерами своих индустрий.
Чем предстоит заниматься:
Мы ищем высококвалифицированного и опытного контент-менеджера. Идеальный кандидат будет ответственен за создание, управление и дистрибуцию контента, который соответствует целям и задачам компании.
Занятость на полный рабочий день.
Что нужно делать:
-
разрабатывать контент-план для различных каналов присутствия в соответствии с бизнес-целями и задачами компании совместно с различными командами
-
управлять созданием привлекающего контента в разных форматах (тексты, видео, аудио), соответствующего tone of voice и потребностям бизнеса
- разрабатывать контент для разных стадий воронки и customer journey: от lead-magnets и обучающих материалов до брендовых
-
через контент влиять на узнаваемость бренда и лояльность клиентов: доносить ценность и преимущества продукта, увеличивать целевой трафик на сайт и соцсети компании, а также повышать частоту упоминаний компании в интернете
-
определять бюджет на задачи в случае необходимости привлечения сторонних подрядчиков
-
отслеживать и анализировать эффективность контента принимать обоснованные решения по оптимизации контента для достижения лучших результатов.
Мы ждем, что вы:
-
имеете степень бакалавра по маркетингу, коммуникациям, журналистике или смежной области
-
работали не менее 2 лет с задачами по созданию, управлению и распространению контента
-
можете показать портфолио и результаты созданных вами контент-проектов для продвижения продуктов и сервисов в B2B
-
умеете найти внутри компании носителей экспертизы и «снять» с них нужный для вас контент
-
отлично владеете навыками коммуникации (письменной и устной) на русском и английском языках (B2 и выше)
-
понимаете принципы работы SEO, социальных медиа и других каналов цифрового маркетинга
-
имеете доказанный опыт взаимодействия со сторонними подрядчиками
-
опытный пользователь Google Analytics, Semrush, SimilarWeb, Hootsuite и/или иные
-
способны работать автономно и в команде в необходимом темпе
-
готовы быстро изучить нюансы новой для себя индустрии.
Будет плюсом, если вы:
-
умеете пользоваться графическими редакторами (Figma, CapCut, и иными)
-
знаете принципы работы WordPress и базовые принципы SEO.
Необходимо знание английского языка не ниже уровня B2 (свободный разговорный и письменный)
Мы предлагаем:
-
официальное трудоустройство по ТК РБ с первого дня, оплачиваемый отпуск и полный социальный пакет
-
нормированную 40-часовую рабочую неделю, график 5/2 и гибкое начало рабочего дня
-
комфортный офис с современным рабочим пространством и возможностью улучшить свое рабочее место по запросу (например, выбрать удобное кресло, клавиатуру, мышь)
-
в течение года предусмотрены внутренние days off в случае проблем со здоровьем
-
доступ к внутренней библиотеке курсов, а также возможность прохождения внешнего обучения за счет компании
-
широкий выбор ароматного чая, бодрящего кофе, полезных снеков, свежих фруктов и других вкусных перекусов на уютной офисной кухне, чтобы поддерживать энергию и оставаться продуктивными в течение дня
-
в завершение недели предусмотрены совместные обеды, создающие возможность для неформального общения и отдыха
-
тимбилдинги, корпоративы, настольные игры — мы умеем не только работать, но и классно отдыхать вместе!
В компании поддерживается атмосфера, где можно развиваться, делиться знаниями и работать в комфортных условиях без строгих правил и дресс-кода.
Чтобы стать частью нашей команды, необходимо пройти следующие этапы:
1. Интервью с HR и PR-менеджером.
2. Тестовое задание.
3. Знакомство-собеседование с нанимающим менеджером - CМО компании.
Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.
Вакансия, планируемая к созданию (перспективная)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Минск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Прогмакс Девелопмент - Контент-менеджер, Минск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Минск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





