Вакансия • Референт/помощник руководителя, Москва
- Осуществление планирования рабочего дня руководителя, ведение его рабочего графика (Outlook)
- Осуществление контроля за сроками исполнения распоряжений и поручений руководителя (СЭД Directum, 1С, Outlook)
- Осуществление контроля за правильностью составления, качеством подготовки, комплектностью и соблюдением порядка согласования документов
- Подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя
- Административная поддержка руководителя, подготовка встреч и совещаний (заказ пропусков, бронирование переговорных комнат, сбор, тиражирование необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения встреч, повестке дня, техническое сопровождение)
- Обеспечение оперативной связи руководителя с подразделениями, сторонними организациями и должностными лицами, прием и передача сообщений по электронной почте
- Участие в организации и контроле процесса согласования документов с должностными лицами ПАО ОАК
- Регистрация, учет и систематизация документов текущего делопроизводства
- Оформление командирования и содействие при оформлении и сдаче отчетности по результатам командирования.
- Высшее образование
- Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (авиастроение, машиностроение)
- Опыт работы в приемной руководителя
- Опыт составления деловых писем, деловой переписки, ведения делопроизводства
- Уверенный пользователь СЭД, 1С, MS Office.
Условия:
- стабильная и интересная работа в производственной компании
- дружный коллектив и благоприятная рабочая обстановка в подразделении
- график работы: 5-дневка (с 08.30 до 17.15), возможен сдвиг начала / окончания рабочего дня
- своевременная выплата «белой» зарплаты (2 раза в месяц), ежегодная индексация.
- структура зарплаты: оклад + стабильная премия
- расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, материальная помощь при рождении ребенка, бракосочетании программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха, детский отдых и другие программы для всей семьи, бесплатный фитнес-клуб на территории предприятия, корпоративный спорт
- МЕСТО РАБОТЫ: рядом с метро «Беговая» и «ЦСКА» (10-12 минут пешком)
- для работников компании организован корпоративный автобус, который каждые 15 минут курсирует от станции метро «Беговая» до площадки ОКБ Сухого (и обратно).
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Объединенная Авиастроительная Корпорация - Референт/помощник руководителя, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





