Вакансия
Город

Вакансия • Стажёр в отдел бренд контента, Москва

New,
📆 2026-03-02
Работа • Москва
З/п по договоренности ք
Tefal (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас3
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день

Обязанности:

  • Взаимодействие с креативными агентствами по разработке контента и дизайна (в том числе с 0) в соответствии с техническими требованиями и гайдлайнами
  • Создание баннеров, лэндингов, бренд зон, рич-контента и т.д.
  • Контроль и отслеживание сроков и стандартов
  • Проверка качества контента на сайтах партнеров
  • Анализ эффективности контента
  • Коммуникация и проактивное взаимодействие с кросс-функциональными командами
  • Подготовка отчетных презентаций.

От стажера мы ожидаем:

  • Обучение в ВУЗе (3-4 курс или магистратура)
  • Понимание качества визуального контента и трендов
  • Проактивность, ответственность, ориентация на результат и соблюдение сроков
  • Мультизадачность и умение расставлять приоритеты
  • Уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, PowerPoint)
  • Знание Figma большой плюс
  • Уровень английского не ниже Upper-Intermediate
  • Знание AI инструментов
  • Хорошие навыки коммуникации и деловой переписки

Условия:

  • Мы заботимся о тебе: оплачиваемая стажировка, работа от 35 часов в неделю, гибкое время начала и окончания рабочего дня, гибридный формат работы (3 дня в офисе, 2 дня удаленно), фруктовые дни и дни мороженного, корпоративная карта питания (более ста ресторанов и заказ еды с доставкой на дом).

  • Мы рады тебе с первого дня: бадди для каждого нового сотрудника, индивидуальный план погружения в должность, куратор на все время стажировки.

  • Мы любим развиваться: онлайн и оффлайн тренинги и практикумы круглый год, доступ к ресурсам библиотеки MyBook, участие в стажерском клубе, обмен опытом и постоянное развитие на практике, участие в значимых бизнес-проектах и возможность предлагать свои идеи.

  • Мы любим вместе отдыхать: 14 дней оплачиваемого отпуска за 6 месяцев, поддержка хобби и увлечений сотрудников, беговой клуб, йога в офисе и настольный теннис два раз в неделю, корпоративные мероприятия, традиционный завтрак с Генеральным Директором в офисе.

  • Мы любим радовать наших сотрудников: подарки на праздники, скидки на нашу продукцию и продукцию компаний партнеров, а еще мы участвуем в благотворительных мероприятиях и поддерживаем сотрудников - волонтеров.

Опыт работы (лет): Нет опыта
Адрес на карте:
Updated: 03 March 2026


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Администратор в компьютерный клуб
Алматы •
Хамзинова
З/п: от 350000 до 400000 KZT

Стажёр / начинающий специалист 1С
Ташкент •
AIVA INVEST
З/п: от 6000000 UZS

Стажер на маркетплейсах (Wildberries, Ozon)
Брест •
Подарок Бренд

Помощник начальника склада (Кладовщик / Учётчик)
Ташкент •
ЧП RIO INTERNATIONAL
З/п: от 5000000 до 8000000 UZS

Frontend Developer Opportunity
Ташкент •
SATashkent

Стажёр в отдел бренд контента
Москва •
Tefal

Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Tefal - Стажёр в отдел бренд контента, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:


Работа в России от прямых работодателей свежие вакансии - Kit-Jobs.Ru Work in Russia 
Сбор на IT-проект
ПОЖЕРТВОВАТЬ




Tuesday 03 March 2026


+
facebook