Вакансия • Менеджер по работе с клиентами, Красноярск
Доброго времени суток дорогой соискатель!
Нас уже более 70 человек в компании и мы продолжаем расти.
В данный момент мы ищем в свою дружную команду Менеджера по работе с клиентами.
Требования:
- обязателен опыт работы в аналогичной должности, предпочтительно в ИТ сфере
- желание развиваться в сфере 1С
- коммуникабельность, доброжелательность, отзывчивость
- опыт работы с клиентами b2b
- оптимистичная жизненная позиция
- стрессоустойчивость
- опыт общения с первыми лицами компаний
- способность слушать и слышать людей
- способность двигать задачи и доводить до завершения, в т.ч. силами других людей
- системность и последовательность
- умение работать в условиях неопределённости и создавать определённость.
Обязанности:
- Курирование клиентов - контроль выполнения задач контроль выработки часов согласование задач подготовка ежемесячных отчетов согласование переработок.
- Отчеты 1С для клиентов. Подготовка, согласование, защита.
- Работа с дебиторкой.
- Работа с договорами, предложениями, информационными письмами.
- Решение острых ситуаций и главное их предотвращение.
- Периодические встречи с клиентами с целью налаживания и утепления контакта, сбора обратной связи.
Условия:
- Официальное трудоустройство с первого дня работы.
- Фиксированный оклад по итогам собеседования. Размер оклада будет зависеть от опыта и навыков соискателя.
- Работа в надежной компании, способной проходить кризисы без потерь, в полном составе, продолжая стремительно расширяться и развиваться.
- Со всеми нашими клиентами и сотрудниками выстроены дружественные долгосрочные отношения.
- У каждого нового сотрудника есть наставник.
- Всё обучение (курсы, сертификация и прочее) за счет компании при активном участии со стороны более опытных специалистов.
- Открытое к диалогу руководство.
- Комфортный, светлый, уютный офис со всеми удобствами: кулер, чай, отдельная столовая, оборудованная всем необходимым. Комфортные рабочие места с мощными компьютерами и большими мониторами.
- Хороший, дружный коллектив.
- Компания несколько раз в год организовывает и частично компенсирует совместные фирменные поездки. Мы уже были в Санкт-Петербурге на концерте, в Дагестане, на Алтае, на Ивановских озерах, в Ергаках и Хакасии, поднимались на Борус и Аргыджек.
- Большинство наших корпоративов проходят на природе, активно, разнообразно, с хорошим настроением и заботой друг о друге. Катаемся на лыжах, плюшках, лошадях, велосипедах, бегаем, кушаем свежеприготовленную на огне еду, делимся впечатлениями, поддерживаем друг друга.
- Оплачиваем до половины годового абонемента в спортзал.
- Предоставляем корпоративную скидку на покупку компьютерного оборудования.
- Компания оказывает помощь сотрудникам в разных жизненных ситуациях
Рабочий день с 9:00 до 18:00, пятидневка. Обед 1 час в удобное время в промежуток с 12:00 до 14:00.
По всем вопросам можно обращаться в ТГ @milabond_hr и по номеру указанному ниже.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Красноярск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469923) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Специалист - Менеджер по работе с клиентами, Красноярск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Красноярск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





