Вакансия • С#/.NET Backend-разработчик, Москва
MUSbooking — это уникальный сервис для поиска и бронирования творческих площадок и услуг. Мы работаем в сегменте B2B2C: c одной стороны мы сотрудничаем с бизнесом — владельцами творческих площадок и поставщиками творческих услуг, а с другой стороны с нашими пользователями — танцорами, музыкантами и любыми людьми, заинтересованными в занятии творчеством.
Наша цель — это создание экосистемы, в которой любой пользователь может с удобством получить подходящую услугу, а бизнес в соответствующих сферах получить клиента и развиваться.
Среди наших продуктов мобильное приложение, сайт и несколько веб-приложений для B2B и B2C сегмента.
Мы активно расширяемся по регионам и сферам услуг, поэтому ищем в команду опытного Backend-разработчика. Вместе с напарником тебе предстоит работа над выводом в production наших обновленных продуктов и дальнейшее развитие микросервисной архитектуры в нашей команде.
Используемые технологии
-
C#, .NET 8, ASP.NET Core
-
GitLab CI
-
gRPC
-
PostrgreSQL
-
Rabbit MQ и MassTransit
-
Docker, Kubernetes (k8s), Grafana, Prometheus
-
Entity Framework, Dapper, Linq2Db
-
Redis, FusionCache
-
доменная логика с выраженными элементами DDD.
Обязанности:
-
работа в команде из трех backend-разработчиков
-
доработка существующих микросервисов и вывод системы в production
-
проектирование и реализация нового функционала с применением DDD
-
разработка и поддержка API (gRPC, HTTP)
-
оптимизация производительности БД, построение эффективных запросов
-
поддержание технической документации в Wiki, GitLab
-
взаимодействие с frontend/mobile разработчиками и отделом QA
-
улучшение систем мониторинга и наблюдаемости.
Требования:
-
уверенный коммерческий опыт разработки на C# и .NET 8 / ASP.NET Core
-
опыт разработки и сопровождения backend-сервисов
-
уверенная работа с PostgreSQL: SQL, индексы, оптимизация запросов
-
опыт разработки HTTP AP и gRPC
-
опыт работы с Entity Framework Core
-
понимание прикладного DDD: агрегаты, доменные события, границы контекстов
-
умение писать unit и integration тесты
-
базовое понимание асинхронного взаимодействия между сервисами.
Будет плюсом:
-
опыт работы с RabbitMQ
-
опыт работы с MassTransit
-
опыт работы с Redis, FusionCache
-
опыт вывода систем в production и поддержки production-окружения
-
знание DevOps-инструментов: Kubernetes, Docker, Grafana, CI/CD
-
знание Dapper и Linq2Db.
Условия:
-
испытательный срок 2-3 месяца
-
з/п от 120₽ тыс. на испытательный срок, далее пересмотр вплоть до верха вилки
-
5/2 по 8 часов
-
гибкое начало рабочего дня
-
на испытательном сроке в офисе, далее гибрид (3 дня в офисе, 2 дня удаленно)
-
оформление по договору ГПХ с самозанятым или ИП с выплатами дважды в месяц.
Дополнительная информация:
Мы — молодая продуктовая компания, понимающая важность человеческого ресурса, поэтому ожидаем видеть сотрудника в офисе чаще, чем бывает на похожих вакансиях. Микроменеджмент тут не при чем: благодаря такому режиму работы ты будешь больше общаться с руководителями и лучше вникать в бизнес-процессы, а значит быстрее развиваться и тратить на рабочие задачи меньше времени. Понимая это заранее, мы обустроили комфортный и фотогеничный офис, где можно не только поработать, но и отдохнуть и пообщаться с командой.
Набор происходит в 3 этапа: скрининг, техническое собеседование и очная беседа с руководителем.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469922) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Musbooking - С#/.NET Backend-разработчик, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





