Вакансия • HR-менеджер/HR Generalist, Санкт-Петербург
НОНТОН — e-commerce компания в сфере мебели и товаров для дома. Мы активно растём, усиливаем команду и ищем HR Generalist, который станет партнёром для сотрудников и руководителей, поможет выстраивать процессы и поддерживать сильную корпоративную культуру.
Обязанности:
- Систематизация и оптимизация всех HR-процессов: от дневного отчета по найму до ежемесячной аналитики потраченного бюджета
- Разработка и реализация стратегий по привлечению, найму, развитию и удержанию талантов, определение ключевых позиций
- Разработка программ по обучению и развитию сотрудников, планированию карьерного роста и удовлетворенности персонала
- Поиск кандидатов на внешних ресурсах
- Формирование кадрового резерва компании
- Актуализация должностных инструкций, регламентов, локальных нормативных актов
- Подготовка NDA, соглашений о конфиденциальности и обработке персональных данных
- Участие в дополнительных проектах HR-подразделения
Требования:
- Опыт работы в рекрутинге/HR от 5 лет
- Уверенные навыки полного цикла подбора
- Понимание процессов адаптации и сопровождения сотрудников
- Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать партнёрские отношения с бизнесом.
- Системность, самостоятельность и ориентация на результат
- Умение работать в режиме многозадачности
Будет преимуществом:
- Опыт массового или точечного подбора
- Опыт работы в e-commerce / ритейле / IT
- Участие в проектах по оптимизации процессов найма
- Базовые знания кадрового делопроизводства (КДП) и понимание ключевых кадровых процессов
Мы предлагаем:
- Пятидневную рабочую неделю с гибким началом дня: 9:00–18:00 или 10:00–19:00
- Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии, отпуск и больничные
- Возможность профессионального и карьерного роста
- Отсутствие дресс-кода, лояльное руководство
- Регулярные масштабные корпоративные мероприятия, творческие конкурсы и ценные призы
- Корпоративная скидка на товары онлайн гипермаркета для вас и ваших друзей
- Дополнительные дни отпуска, подарки и ДМС за стаж работы в компании
- НОНТОН - партнер ФК Зенит, поэтому для наших сотрудников всегда есть бесплатные билеты на домашние матчи в отдельную ложу
- Комфортный, современный офис (10 минут пешком от ст. метро Электросила , БЦ класса А Собрание ), оборудованная обеденная зона в офисе, кофе-чай
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469927) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • НОНТОН - HR-менеджер/HR Generalist, Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





