Вакансия • Шеф-повар/су-шеф, Санкт-Петербург
В заведение халяльной кухни Zam Zam требуется на постоянную работу талантливый и ответственный шеф-повар или су-шеф. Мы предлагаем Вам возможность стать ключевым звеном нашей команды!
- Обязанности:
Разработка меню с предоставлением технологических карт, составление графика смены меню и сезонных предложений ◦ Разработка штатного расписания и графика работы персонала кухни, оптимизация структуры подразделений кухни. ◦ Организация бесперебойного рабочего процесса на кухне ◦ Персонал кухни — подбор и контроль, в том числе собеседование кандидатов. Обучение сотрудников приготовлению блюд по меню. Обучение персонала высоким стандартам работы на кухне и постоянное повышение их квалификации. Ведение отчетной документации ◦ Составление должностных инструкций для работников кухни, контроль и анализ отчетности, в том числе списаний. ◦ Проведение обучения сотрудников кухни, оптимизация штатного расписания и графика работ персонала кухни, контроль ФОТ кухни ◦ Работа с поставщиками, включающая в себя контроль цен и качества продукции от поставщиков. Составление заявок на заказ продукции. Переговоры с новыми поставщиками. Подбор оптимального (списка поставщиков) согласно меню Zam Zam. ◦ Оптимизация расхода на стафф питание до 30 тысяч в месяц ◦ Контроль актов проработок, технологических карт, списаний, списаний стаф.питания, калькуляций. Постоянный контроль фудкоста. Проведение инвентаризаций. Производственный отчет ◦ Контроль санитарных норм, пищевой безопасности и гигиены, контроль за качеством сохранения продуктов и полуфабрикатов, своевременное обслуживание оборудования, проведение генеральных уборок ◦ Стандартизация отдаваемых блюд. Необходимо, чтобы гости постоянно получали блюда идентичного вкуса и постоянно контролировать высокое качество отдаваемых блюд ◦ Контроль закупочных листов и остатков товара заведения (контроль остатка продуктов на складе) ◦ Контроль качества блюд. Разработка стандартов качества блюд. Контроль соблюдения стандартов качества в заведении. Проведение дегустаций и оценки качества блюд. Обучение персонала кухни и новых сотрудников стандартам приготовления блюд. ◦ Разработка новых блюд и сезонных предложений. Тестирование новых блюд и получение обратной связи от гостей. Внедрение новых блюд в меню заведения. ◦ Мотивация персонала с стимулированием работы команды, создавая позитивную атмосферу в коллективе и поощряя лучших. Этот принцип не отменяет строгость спроса с сотрудников при допущении оплошностей и наложение штрафов на провинившихся в нарушении поставленных задач ◦ Сотрудничество с управляющим. Обсуждение финансовых показателей, ценообразования, фудкоста и постоянный сбор обратной связи от гостей ◦ Анализ результатов Развитие заведения, включающее в себя постоянный анализ результатов, оценку эффективности работы кухни, выявление проблем и поиск решений по их устранению. Анализ обратной связи от гостей. Анализ отзывов. Анализ продаж блюд. Анализ эффективности маркетинговых кампаний. Внесение изменений в меню и стандарты приготовления блюд на основе полученных данных. ABC анализ.
-Требования:
Опыт работы шеф-поваром, су-шефом от 3-х лет Наличие медицинской книжки Навыки работы с программой iiko Фантазия и творческий подход Огромное желание привнести продуктивные изменения в нашу команду Ответственность, стрессоустойчивость, активность Знание калькуляции, правил составления и работы ТТК Менеджерские качества: способность организовать стабильную и эффективную работу коллектива без провалов Знание требований Роспотребнадзора Техническая грамотность Условия: График работы обговаривается во время собеседования. На первых порах предпочтительный график 6/1. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек (премии при достижении результатов) Работа в дружном коллективе и неограниченные возможности для развития Бесплатное питание.
Кандидату необходимо будет пройти двухмесячный испытательный срок с окладом 150 000 рублей, по истечении которого будет определен KPI в качестве мотивации кандидата на должность шеф-повара.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Ресто-кафе ZAM ZAM - Шеф-повар/су-шеф, Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





